Translate

среда, 10 апреля 2013 г.

Small travel: Kaluga

Извините, извините, извините что не писала сюда уже так давно!
Что и говорить, но мое желание к самосоврешенствованию мешает мне  писать сюда.. ведь одно из правил сидеть меньше часа в интернете препятствует этому.
Но вот я добралась наконец до моего любимого блога и хочу рассказать о небольшой части того, что произошло в моей жизни за это время.

На каникулах, приехал дедушка и мы провели их вместе. На 2 дня мы даже уезжали в Калугу, там  дедушка провел свое детство и юность.
Мы сделали множество снимков, так что приятного просмотра)


 Ехали мы туда 3 с лишним часа на электричке. Большую часть дорогу играли в города, теперь я знаю огромное количество городов на букву "а", позже я слушала музыку, которой я накачала столько, что хватило бы на 3 дня!

  Последний раз в Калуге я была, когда мне было около 5 лет. И все воспоминания о ней стерлись. Однако, сейчас мне очень приглянулся этот город: тихий, спокойный, с красивыми парками и старыми домами, которых там бесчисленное множество! Я очень люблю смотреть на старые полуразвалившиеся дома, и представлять какая жизнь кипела там в то время, когда эти дома были новыми, какие люди там жили, чем занимались - все это меня очень увлекает.


 Приехали мы, конечно, не в самое живописное время года. Думаю, что в мае тут просто нереально красиво!

 Погода выдалась очень хорошая! Все 2 дня светило солнце, и на улице была плюсовая температура. Так что прогуляв целый день  по городу мы совсем не замерзли.






 Кстати, дом в котором раньше жил дедушка, и в котором мы остановились в этой поездке находится на улице под очень красивым, на мой взгляд, названием "Малинники".
Только  я не смогла найти фотки, видимо случайно удалила..




 Город очень красивый, честно говоря, я даже не ожидала, что он будет настолько красив.
Мы хотели попасть в театр, но билеты там разбирают аж за неделю. Это было неожиданностью, видимо там живут уж очень культурные люди)


Ну, пожалуй о Калуге это все. Надеюсь вам понравилось!
Чуть попозже хочу написать для вас еще один пост.
xoxo
...with love
Daria Khabarova

2 комментария: